Комментарии
- 18 июл 2024 23:04И мы в подвале набирали.А сейчас с 6 вечера до 9 вечера.На 3 часа.Каждый день.Бесплатно. 9 этаж.Макеевка. А можно узнать в каком районе ,люди в подвалах воду берут.
- 18 июл 2024 23:25Это же вода, которая не в пищу. А питьевую покупаем.
- 19 июл 2024 06:42Да всё понятно, что я, не в Донецке живу, точно так же покупаем для питья и готовить. Ну я, в центре живу, у нас вода каждый день идет, с 15 ,а иногда и раньше. Всем добра и скорейшего мира.
- 19 июл 2024 09:53Большое спасибо правительству Республики за ввод субсидии на покупку газовых котлов, бойлеров, водонагревателей. Отдельно хочется поблагодарить Пушилина, так как он регулярно общается с народом, поэтому знает про все актуальные потребности, что способствует регулярному улучшению жизни граждан
- 19 июл 2024 16:30вода сейчас идет во всех районах Донецка, в некоторых даже каждый день, другой вопрос на каком этаже. потому что предупреждали, что из-за небольшого количества воды слабое давление и до верхних этажей может не добивать
- 19 июл 2024 19:14Не знаете, так не говорите. Петровка по. Журналистов 94 а 16 квартир, воды нету на первом этаже. Вот и неросписывайтесь за всех.
- 21 июл 2024 08:10Донецк Текстильщик Или все перечислить? Лидиевка та без воды уже третий год
- 21 июл 2024 10:55Елена, мне не надо всех перечислять. Я сама все знаю. Только противно читать, что пишут вода в Донецке каждый день по часам. Не люблю враньё.
- 21 июл 2024 13:54Вода в Донецке по часам Моя сесра живет в Кировском районе и там вода не то что по часам а частенько и совсем нет Я тоже не люблю вранья Все как есть так есть
- 25 июл 2024 16:22Обращайтесь по поводу воды к своей администрации. У нас в Макеевке микр.Зеленый идёт вода каждый день по часам и с хорошим давлением на 9 этаже.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Донбасс Сейчас
Правительство ДНР утвердило постановление, согласно которому ветераны боевых действий, участники СВО и члены их семей, малоимущие и многодетные семьи, другие льготные категории граждан смогут воспользоваться субсидией при покупке газовых котлов, бойлеров, водонагревателей, плит и счетчиков.
«Уверен, субсидии помогут многим жителям нашей Республики снизить затраты на газификацию и отопление, а также улучшить условия жизни», - сказал Председатель Правительства ДНР Евгений Солнцев.