Комментарии
- 7 фев 16:52поздно пить БОРЖОМИ ...когда почки отказали.......как в в том фильме...."от осла уши".............РОССЕЯ
- 8 фев 15:09Кокой посёлок городского типа, две тысячи человек, село давно должно быть курорт Дарасун развалился весь , дом культуры стоит на чесном слове, приезжают депутаты показывают только,. то что надо показать
- Комментарий удалён.
- 12 фев 15:13По документам уже давно муниципальный округ. Я запрашивала открепительный для голосования на выборах президента и тогда уже обратила внимание
- 13 фев 16:45Нас и 8-го декабря девяносто первого не спросили и в октябре девяносто третьего. Не пора ли уже нам спросить с кое-кого?
- 16 фев 05:13Посёлок городского типа, население увеличивается , закрыли роддом, скорую помощь ждать 1,5 часа а администрации насрать на людей ни заботы ни печали. Будьте здоровенькими каымчане.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ZAB.TV
актуальное ЛЮДЕЙ НЕ СПРОСИЛИ 3 февраля 2025
Карымский район хотят преобразовать в муниципальный округ, но на публичные слушания не позвали депутатов и местных жителей.