Комментарии
- 28 апр 16:49Валентина РомановаКонечно же я их ПОЗДРАВЛЯЮ
🤝🥳. Но я уже озвучивала что не всегда и не везде "скорая" может во время прийти на помощь
. У нас в Брянске она приезжает на вызов ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЧАСОВ
!!! Жалобы ничего не меняют
!
- 28 апр 19:59Магамед Магамедовнельзя не гордиться нашими врачами, особенно врачами скорой, которые людей буквально пачками спасают даже в самых непростых ситуациях!
- 29 апр 01:54Елена Лена
- 29 апр 08:17Анастасия ---
- 29 апр 16:16Галина Шумейко
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Минздрав России
♾🚑 Скорая помощь работает без перерывов и выходных и первая приходит к пациенту на помощь
Экстренная медицинская помощь, оказание первой помощи пострадавшим и раненым, своевременная маршрутизация пациентов в профильные медицинские учреждения — лишь некоторые из задач, которые лежат на плечах сотрудников службы скорой медицинской помощи.
👨⚕️ В России работают 132 подстанций и более 1,7 тыс. отделений скорой медицинской помощи;
🔴 Бригады СМП эвакуируют раненых и пострадавших в приграничных регионах и в новых регионах страны;
🔴 Регулярно совершаются вылеты санитарной авиации, которые только за 2024 г. позволили эвакуировать почти 19 тыс. тяжелобольных пациентов;
🔴 Для обеспечения быстрого и безопасного доезда бригады скорой помощи на вызов и в медицинскую организацию, переоснащение службы новым оборудованием и автомобилями продолжается в рамках нового нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
➡️ Смотрите минуту из жизни медика станции БСМП в видео https://ok.ru/group/54758135103602 28 апреля — День работника скорой медицинской помощи