Времена, когда в качестве антисептика медицина использовала высокотоксичные вещества, вроде фенола, давным давно прошли.
⠀ Теперь учёные борятся за экологичность и безопасность для организма каждого такого средства. ⠀ Зарубежные эксперты исследовали разработанный ещё в Советском Союзе препарат Мирамистин и выявили массу его преимуществ по сравнению с аналогами, известными западной медицине. ⠀ Подробности читайте в статье по ссылке: https://medportal.ru/mednovosti/zapadnye-ucheyne-nazvali-sovetskiy-antiseptik-bolee-praktichnym-i-bezopasnym-po-sravneniyu-s-drugimi/?utm_source=odnoklassniki.ru&utm_medium=social&utm_campaign=vremena--kogda-v-kachestve-antiseptika-me
Медновости
Времена, когда в качестве антисептика медицина использовала высокотоксичные вещества, вроде фенола, давным давно прошли.
⠀
Теперь учёные борятся за экологичность и безопасность для организма каждого такого средства.
⠀
Зарубежные эксперты исследовали разработанный ещё в Советском Союзе препарат Мирамистин и выявили массу его преимуществ по сравнению с аналогами, известными западной медицине.
⠀
Подробности читайте в статье по ссылке: https://medportal.ru/mednovosti/zapadnye-ucheyne-nazvali-sovetskiy-antiseptik-bolee-praktichnym-i-bezopasnym-po-sravneniyu-s-drugimi/?utm_source=odnoklassniki.ru&utm_medium=social&utm_campaign=vremena--kogda-v-kachestve-antiseptika-me