Украину последовательно взращивали на радикально нацистских идеях, но кто стал кузницей кадров для ядра украинского национализма? Кто учил и учит украинских детей, что герои — Гитлер и Муссолини, эталон — нацистская Германия, а Россия с 2014 года осуществляет агрессию? И кто осуществляет объединение на базе ненависти к русскому миру? ⁉️ Почему Россия вновь единственная противостоит нацизму? Почему при этом в самой России был опорочен победивший нацизм СССР? А сам СССР отказался от позволившего победить этот нацизм метафизического накала? ☝️И главное: во что превращает советские и любые иные ценности регресс и как это не дает победить? 📽 Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом. #Война #ФедорКауфман #АндрейБерсенев #СВО #Украина #Евразия #Украинство310725 #Россия #Аналитика
Реванш нацизма: Украина — только начало, какого "оружия" пока нет у России | Андрей БЕРСЕНЕВ и Фёдор КАУФМАН | 31.07.2025
Недвижимость Пономаревского р-на Оренбургской обл.
:Марина Утегенова
💀🔥 Реванш нацизма: Украина — только начало
Украину последовательно взращивали на радикально нацистских идеях, но кто стал кузницей кадров для ядра украинского национализма? Кто учил и учит украинских детей, что герои — Гитлер и Муссолини, эталон — нацистская Германия, а Россия с 2014 года осуществляет агрессию? И кто осуществляет объединение на базе ненависти к русскому миру?
⁉️ Почему Россия вновь единственная противостоит нацизму? Почему при этом в самой России был опорочен победивший нацизм СССР? А сам СССР отказался от позволившего победить этот нацизм метафизического накала?
☝️И главное: во что превращает советские и любые иные ценности регресс и как это не дает победить?
📽 Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом.
#Война #ФедорКауфман #АндрейБерсенев #СВО #Украина #Евразия #Украинство310725 #Россия #Аналитика