Комментарии
- 11 апр 2016 11:25Александр КлимовЗдесь все кто находится в группе, нам не безразличен этот вопрос!!!
- 11 апр 2016 12:36Анна РусскихБыло бы здорово , чтобы нашелся тот активный человечек грамотный, который составит все верно, даст нам всем на подпись и отправит дальше, для решения этого вопроса
- 11 апр 2016 14:46Яна НовиковаДа, безусловно должен быть один представитель от всех собственников, желательно у кого много свободного времени!!!
- 11 апр 2016 15:14Татьяна БелоусоваКонечно нам не безразличны все вопросы, которые касаются нашего жилья и всего, что его окружает.
- 11 апр 2016 21:53Аурика Абрамочкина (Пештерян)Я за любой разумный кипиш по закону
- 19 апр 2016 18:23Олеся МиловановаРебят! Я ещё и секрет открою: аренда Каролингского 14/1 это 1100р/м2. Аренда 14/2 это 700р.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Иосифа Каролинского дом 14 корпус 1 и 2
:Яна Новикова
Т.
е. мы собственники многоквартирного дома, где в аренду сдаются коммерческие помещения, а так же используются рекламные площади на фасаде здания или большие экраны как у нас, можем зарабатывать деньги и уменьшать все коммунальные платежи, за счет такого дохода!!!! А так у нас зарабатывает управляющая компания или застройщик, на нашей собственности!!!! Кому не безразличен этот вопрос, кто хочет меньше платить коммуналку, и вообще владеть ситуацией в рамках закона пишите!!!! И вообще должен быть ежегодный отчет и предоставлении полной информации куда потрачены наши деньги!!!!