Продолжаем знакомиться с различными видами замочков на сережках✨✨✨✨✨
Часть 2 ❗️4. Замочек-скоба. Сама не использую практически никогда, т.к. не получается справится с дужкой. Она постоянно деформируется и гнется. Хотя именно этот вид замочков является наидревнейшим. Обратите внимание на серьги в римском или греческом стиле. Для украшений в стиле Этно и Бохо подходят безупречно)). ❗️5. Французкий замок. Представляет собой ту же петлю, но с петелькой, фиксирующей ее конец. Я чаще использую английский замок. Но если мочка уха утолщенная, то подойдет именно французский, т.к. в верхней части замочка идет расширение. Сам по себе замочек очень надежный. ❗️6. Итальянский замок. Представляет собой этакий гибрид гвоздика и клипсы, которая держится за счет пружинки. Мне кажется неудобной потому, что она сдавливает мочку любой толщины, даже очень тонкую. Но считается достаточно надежной, с чем я согласна — потерять ее действительно трудно. Но я не смогла бы ее потерять, потому что все время чувствую такую сережку из-за постоянного давления, которое не дает о ней забыть. 😉 Безусловным плюсом такого замка является внешний вид - элегантный и утонченный, как всё, придуманное в Италии. 👍 Очень хочу услышать о ваших любимых замочках в комментариях ниже👇👇👇 Фото №1 Sabina G.
Евфалия craft
Продолжаем знакомиться с различными видами замочков на сережках✨✨✨✨✨
Часть 2
❗️4. Замочек-скоба.
Сама не использую практически никогда, т.к. не получается справится с дужкой. Она постоянно деформируется и гнется. Хотя именно этот вид замочков является наидревнейшим. Обратите внимание на серьги в римском или греческом стиле. Для украшений в стиле Этно и Бохо подходят безупречно)).
❗️5. Французкий замок.
Представляет собой ту же петлю, но с петелькой, фиксирующей ее конец. Я чаще использую английский замок. Но если мочка уха утолщенная, то подойдет именно французский, т.к. в верхней части замочка идет расширение. Сам по себе замочек очень надежный.
❗️6. Итальянский замок.
Представляет собой этакий гибрид гвоздика и клипсы, которая держится за счет пружинки. Мне кажется неудобной потому, что она сдавливает мочку любой толщины, даже очень тонкую. Но считается достаточно надежной, с чем я согласна — потерять ее действительно трудно. Но я не смогла бы ее потерять, потому что все время чувствую такую сережку из-за постоянного давления, которое не дает о ней забыть. 😉 Безусловным плюсом такого замка является внешний вид - элегантный и утонченный, как всё, придуманное в Италии. 👍
Очень хочу услышать о ваших любимых замочках в комментариях ниже👇👇👇
Фото №1 Sabina G.