Комментарии
- 5 июл 2019 22:47Надо будет повнимательней послушать текст что же там такого крамольного..
- 6 авг 2019 08:15Сначала был слишком простенький текст:
Парень простой я и обычный.
какая-то дворовая песня получалась...
А "Снова вокруг весна бушует"-настоящий шедевр!! - 6 авг 2019 17:14Весна бушует "конечно по- художественней будет текст. Есть драматизм, брутальность
- 6 авг 2019 18:50Вы наверное хотите чтобы я вам объяснил что я понимаю под брутальность ? Это для вас так важно?
- 6 авг 2019 19:03Так вот она, если интересно, моя точка зрения на посыл в тексте этой песни: парень остался не у дел, любовь его, женщина оставила. Но он будучи брутальным не будет с ней выяснять отношения она тоже будет им проигнорирована. Эдакий мачо, пусть отвергнутый , но не опустившийся до разборок бабских.
- 6 авг 2019 19:38Мне важно, что слово брутальность используют совсем не по назначению.
Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят...))
Я вообще ненавижу, когда используют дебильные слова типа стендап, лайфхак, стартап, инновация и т.п., хотя есть для этого привычные русские слова - 6 авг 2019 19:40Как можно в любви опускаться до разборок??
Да и бессмысленно это.
Насильно мил не будешь.
Если девушка тебя отвергла, остаётся только переживать...)) - 6 авг 2019 19:42Бог конечно простит , кто там что ведает или не ведает, но не берите на себя так много!
- 6 авг 2019 20:58У Петерсона мне очень нравится песня Мерси, но это уже, кажется , в составе "Самоцветов"...
- 13 янв 13:59Осмелюсь заметить, что Юрий (Леонидович) ПЕТЕРСОН ещё будучи в ВИА "Весёлые ребята" весной 1972 года исполнял на концерте песню "Мерси".
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Легенды Жанра ВИА СССР
:Юрий Рындин
Легенда Жанра ВИА СССР – Юрий Петерсон /ансамбли «Весёлые Ребята», «Самоцветы», «Пламя», «Пламя-2000»/, часть №2.