Kak бы ни было человеческое лицо прекрасно, - это всего лишь маска, - под ним может скрываться, как ангел, так и дьявол.
Разница лишь в том, что ты хочешь отдать свою жизнь за ангела, а дьявол забирает ее сам... Говорят, чтобы узнать разницу, нужно уметь читать по глазам, но есть и глаза столь невинные, что неминуемо будешь обманут... в таких глазах сокрыто много секретов о многих неприглядных делах, вплоть до убийства ближнего... ( Сея мысль навеяна просмотром фильма о вечной любви)
ПЯТНИЦА 01.02.13 -Дискотека 80х-90х. Dj РУБИН
:АННА КУБИНА- ПШЕНИЧНИ
Kak бы ни было человеческое лицо прекрасно, - это всего лишь маска, - под ним может скрываться, как ангел, так и дьявол.
Разница лишь в том, что ты хочешь отдать свою жизнь за ангела, а дьявол забирает ее сам...
Говорят, чтобы узнать разницу, нужно уметь читать по глазам, но есть и глаза столь невинные, что неминуемо будешь обманут... в таких глазах сокрыто много секретов о многих неприглядных делах, вплоть до убийства ближнего... ( Сея мысль навеяна просмотром фильма о вечной любви)