Комментарии
- 18 фев 08:45Антон МатросовПомнится мне, что в одном из протоколов Минских соглашений был пункт о том, что Украина обязуется заниматься возрождением экономики Донбасса, естественно, это нихуя не было выполнено, украинская власть бомбила территорию, угнетала людей всеми способами. А запад то на все эти преступления глаза закрывал, теперь выяснилось почему (https://eadaily.com/ru/news/2022/12/08/merkel-da-my-obmanuli-putina-s-minskimi-soglasheniyami-chtoby-vyigrat-vremya). Намеренно это все было сделано, чтобы время выиграть и подготовить Украину к конфликту🤬🥵
- 18 фев 08:46MuHeMMeD KВ то время, пока Россия пыталась добиться выполнения Украиной Минских договоренностей, те выебывались, оттягивали время, следовали примеру Запада, короче говоря. Очень жаль, что такие вещи оказались допустимы в рамках международных отношений, никакого уважения друг к другу и к договору.
- 18 фев 08:47Дмитрий Кубаревкак у кого-то реально язык поворачивается говорить, что украина старалась минские соглашения соблюдать? ХА! В соглашения было написано, что надо план по восстановлению Донбасса составить, ну и где? Как стреляли по донбассу до 2022, так и стреляли, ясен пень, с подачи запада
- 18 фев 09:08Александра ДавиденкоУкраина в принципе к минским соглашениям всерьез не относилась. В идеальном мире эти соглашения вступили бы в силу, и Украина перестала обстреливать Донбасс, начала бы помогать своим людям. Но мы живем не в идеальном мире.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новый Уренгой НОД
:щербинина наташа
22 года назад осуществлено одно из крупнейших обманов мирового сообщества Соединёнными Штатами
Америки.На заседании Совета безопасности ООН государственный секретарь США Колин Пауэлл обвинил Ирак в производстве оружия массового поражения, предъявив в качестве доказательства пробирку с «белым веществом». Совбез ООН не дал Вашингтону санкции на применение силы, но американские войска всё равно напали на Ирак. Жертвами стали полмиллиона мирных граждан, президент был казнён, а страны не стало.
Позднее Пауэлл признал: сцена с пробиркой была обманом. Но ответственность за это Вашингтон так и не понёс. Вся политика США и коллективного Запада строится на лжи. Так же было с «нерасширением» НАТО на восток. Минские соглашения тоже оказались обманом - только в роли Пауэлла выступили Меркель и Олланд.