Комментарии
- 18 авг 12:55
Я продюсер программы «ДНК» на телеканале НТВ.
Я и мои коллеги помогаем обычным семьям, для которых ДНК-тест — это единственная возможность прекратить споры между родными. Благодаря генетической экспертизе гости программы смогут установить отцовство и потребовать уплаты алиментов, подтвердить родство и воссоединиться с родными, определить законных наследников!
Стать героем программы и БЕСПЛАТНО сдать тест ДНК может любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию.
Если вам требуется тест ДНК и вы хотите стать участником программы, добавляйтесь в друзья и пишите в личные сообщения.
МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ! ПОТОМУ, ЧТО ПОМОЩЬ - ЭТО НАШЕ ПРИЗВАНИЕ!
- Комментарий удалён.
- 18 авг 16:05Мало того,что в картофеле крахмал.так ещё и муку добавила!И где ,стесняюсь спросить,в какой Европе так готовят???Вся Европа жрёт картошку "фри"!!!А жареная картошка,да на свином сальце,да с лучком...ммммм...ничего нет вкуснее!!!!!
- 18 авг 16:56Видать,никто не ходит к вам,вот и бегаете по группам,вымаливаете,чтоб хоть кто то к вам зашёл!
- 26 авг 14:06Опять ты со своей Европой?да пошли вы! Или мы картошки не готовили? Смешно !
- Комментарий удалён.
- 28 авг 11:36Что лучше - европейская картошка или,может, лизоблюбство Ваше. Чем наша картошка хуже? Ох, как некрасиво! Неужели кто-то ведётся на подобные заявления?
- 28 авг 22:10Какая-то размазня европейская, ещё хрена к ней не хватает с кукишем.
Нас не надо учить как картошку жарить. Видимо, в палате с ней поделились рецептом.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ГОТОВИМ ДОМА. ВКУСНО И ПРОСТО
Такой картошки вы ещё не пробовали! Уже вся Европа так готовит!
Ингредиенты:
Картофель
Мука 1 ст.л
Соль
Перец черный 1 ч.л
Паприка 1 ч.л