Комментарии
- 12 апр 2017 14:58Татьяна Гульпаа сколько стоит секция?
- 13 апр 2017 13:50ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ НА ЮГЕ ответил Татьяне ГульпеНа типовом этаже 15 квартир площадью от 13,28 кв.м до 35,52 кв.м. Минимальная цена 757 т.р.
- 16 авг 2017 10:23Z V..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ НА ЮГЕ
Представляем Вам новый, уникальный жилой комплекс Поместье!
Компания организовала крупную программу доступное жилье в городе Сочи! Застройщик успешно зарекомендовал себя, построил и полностью ввел в эксплуатацию несколько квартирных домов.
СТАТУС - КВАРТИРА
Минимальная цена за квартиру: 757,000 руб.
Срок сдачи: 3 квартал 2018 г.
Комплекс состоит из двух пятиэтажных домов, расположенные в микрорайоне Светлана на улице Пятигорская. На типовом этаже 15 квартир площадью от 13,28 кв.м до 35,52 кв.м. Квартиры свободной планировки. Возможно объединение квартир. Из окон открывается вид на море, город и горы. Хороший бетонный подъезд. В шаговой доступности супермаркет, магазины и остановка общественного транспорта. Коммуникации центральные.
На сегодняшний день ведется активное строительство комплекса с полученными разрешительными документами. Соблюдаются все строительные нормы.
Вы можете воплотить мечту - иметь квартиру в Сочи, неподалеку от центральных пляжей. Также, это привлекательное инвестиционное предложение.
Дополнительная информация по телефону.
тел. 8919-339-6345, 8900-023-1910
Агентство Недвижимости "Вектор"
г.Копейск пр.Коммунистический, 24
vektor08@list.ru вектор74.рф