Комментарии
- 8 фев 23:27Это бурная деятельность современной власти - закрывать разом то, что открывали и разрабатывали десятки лет.
Вместо того, чтобы бороться с отдельными экземплярами - херить целиком платформы.
Вопрос: - А вы их создавали?
- 8 фев 23:30Сейчас об этом принято говорить: "Утратили компетенции"
- 8 фев 23:35Вместо "Опера" , " Гугл Хром " и пр. вылез жадный "Яндекс": не отобьёшься от рекламы
- 8 фев 23:40Я уж вообще не стал заниматься поиском интересного. Как-то всё скукожилось до примитивизма и навязывания того, что мне не нужно. Один мусор, ложь и введение в заблуждение. Политика, грязь и войны, разбавляемые идиотскими "радостными" рекламками.
- 8 фев 23:41Эх, пойду я лучше отведаю, чего холодильник послал, да на полати полезу, кряхтя.
- 8 фев 23:48Профессор: "Как ведёт себя дзита-функция в области отрицательного значения аргумента ". Студент: " Ну вот она идёт-идёт себе .... а как натыкается на целое отрицательное. так хуяк и вниз, в беконечность..." Это я к эмоциональному окрасу нашегосегодняшнего диспута.
- 8 фев 23:52Результаты форума будут оценены представителями модерации. Особо важные аспекты передадутся в компетентные службы. Ожидайте приглашения на собеседование.
- 8 фев 23:56Ипанём килькой в томате по страждущим желудкам! Да здравствует крепкий и здоровый сон перед рабочей сменой!
Уя, товаищи, уя-а-а!
- 8 фев 23:57Ну и что ж тут говорить, что ж тут сказывать Вот стою я перед вами словно голенький Я с племянницей гулят тёти Пашиной И в Пекин её водил и в Сокольники
- 8 фев 23:59Народ бездмолвывостовал !!! Счастливо Жень, холодильник шибко не обижай ...
- 9 фев 00:02Консенсусом его, консенсусом ... да смотри, что бы компрессор не оторвался, как почки
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Клуб"Зубастики". ✔
#юмор