📧Подозрительное письмо!

Или как мошенники заманивают нас на фишинговые сайты!
➡️В карточках Омского отделения Банка России расскажем, как вычислить мошенников и что делать, если получили электронное письмо якобы от органов государственной власти!

📧Подозрительное письмо! - 981522539213
📧Подозрительное письмо! - 981522540237
📧Подозрительное письмо! - 981522539981
📧Подозрительное письмо! - 981522539725
📧Подозрительное письмо! - 981522539469

Комментарии

  • 19 фев 10:32
    Так государство само мошенники, пенсию добавили на копейки, а госуслуги, лекарство, продукты на сумашедшие суммы. Вот от кого надо ждать подвоха. Мошенник пойдет к тому у кого деньги есть, а к нам к нищем он не попреться.
  • 19 фев 11:37
    Я уверена ,государство само и развело ,,якобы мошенников,,. Иначе зачем понаделали ,,госуслуги,, личные кабинеты в пенсионном. Оформляешь пенсию,тебе сразу делают личный кабинет,а вы спросили нужно это ,или нет,каждому отдельному человеку. И ты на всё соглашаешься,потому как ты в новом статусе и ещё не знаешь,надо или нет. А банки разные сколько раз запрашивали личные данные? А теперь озвучивают в новостях сколько ободрали людей,скольких загнали в кредитную кабалу. И теперь мы должны не жить спокойно а всё время бояться и от всех отбиваться. Вас грабят,но вы держитесь.
  • Вс 06:32
    Валюши уже нет а комментарии идут.