В селе Благодаровка Одесского района Омской области подключены к газу первые домовладения

Приступили к подключению домовладений в селе Благодаровка.
Газифицирование области находится на контроле Губернатора Виталия Хоценко.
Газификация села стала возможна благодаря строительству межпоселкового газопровода протяженностью 30,1 км и внутрипоселковых сетей протяженностью 13 км.
В населенном пункте создана техническая возможность подключения к сетевому природному газу 264 домовладений и двух котельных.
«Газовые сети подведены к границам каждого дома в Благодаровке, и мы приступили к их подключению. Девять семей уже пользуются газом. Газификация Одесского района продолжается, на очереди – село Буняковка, в котором техническая возможность создана для 291 домовладения и одной котельной», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Омск» и АО «Омскоблгаз» Евгений Еловик.

В селе Благодаровка Одесского района Омской области подключены к газу первые домовладения - 983807276493
В селе Благодаровка Одесского района Омской области подключены к газу первые домовладения - 983807275981
В селе Благодаровка Одесского района Омской области подключены к газу первые домовладения - 983807276237

Комментарии

Комментариев нет.