В прошедшую субботу в Братске отметили День молодежи!
Началом праздника стал «Парад молодежи», в котором приняли участие общественные молодёжные организации, творческие коллективы и крупные предприятия города. Дилерский центр Nissan также проехал по Проспекту Ленина организованной колонной и представил свой модельный ряд. Каждый желающий мог лично познакомиться с автомобилями Nissan Pathfinder, X-Trail, Terrano, Juke и Tiida, получить подробную консультацию по автомобилю и действующим спецпредложениям, а также записаться на тест-драйв на любое удобное время. Самым долгожданным на празднике был «Фестиваль красок» – этого момента с нетерпением ждали все присутствующие. В нашем городе «Фестиваль красок» проводился впервые. В специально отведенном месте по команде ведущего все желающие запустили в небо несколько разноцветных залпов с подготовленной яркой краской. Салют получился очень радужным и на долго запомнится всем присутствующим. Спасибо организаторам за интересное мероприятие и возможность отлично провести летний субботний день.
Официальный дилер Nissan в Братске, Агат-Авто
В прошедшую субботу в Братске отметили День молодежи!
Началом праздника стал «Парад молодежи», в котором приняли участие общественные молодёжные организации, творческие коллективы и крупные предприятия города. Дилерский центр Nissan также проехал по Проспекту Ленина организованной колонной и представил свой модельный ряд.
Каждый желающий мог лично познакомиться с автомобилями Nissan Pathfinder, X-Trail, Terrano, Juke и Tiida, получить подробную консультацию по автомобилю и действующим спецпредложениям, а также записаться на тест-драйв на любое удобное время.
Самым долгожданным на празднике был «Фестиваль красок» – этого момента с нетерпением ждали все присутствующие. В нашем городе «Фестиваль красок» проводился впервые. В специально отведенном месте по команде ведущего все желающие запустили в небо несколько разноцветных залпов с подготовленной яркой краской. Салют получился очень радужным и на долго запомнится всем присутствующим.
Спасибо организаторам за интересное мероприятие и возможность отлично провести летний субботний день.