Комментарии
- 1 июл 2020 08:19Дорога хорошая Тавриду зделал, пробок нет Крета покозала на +
- 1 июл 2020 21:34С двухтысячного года своим ходом ездим в отпуска, порядка пяти тысяч в один конец. Раньше где на платформе, где волоком, всяко по всякому было. Сейчас ляпота, катись себе боком да катись, везде асфальт, местами плиты.
- 1 июл 2020 22:40ДУРИ??? ты наверное хотел сказать дохлых ишаков СЛЕГКА хватает но не более
- 2 июл 2020 17:03Я больше пятидесяти лет за рулём, всяких умников на своём веку повидал... *)
- 2 июл 2020 19:07Доброго времени суток, Кретоводы,2l Ав,хожу с прицепом по горам Кавказа от 500 до 1тонны,пробег около 40т,полет норм.
- 3 июл 2020 14:10Виталий, а коробка у вас что, автомат? С прицепом? По горам Кавказа?
- 3 июл 2020 14:32Валерий, не обижайтесь на Евгениев. Это, скорее всего, велоспедисты. Я уже 40 лет за рулем. И у меня это 15 машина. Главное, что мы с вами понимаем предметную сущность разговора, и вы мне дали исчерпывающий ответ по моей заметке. Если бы мы обсуждали технические возможности данного автомобиля, то возможно и можно было обратить внимание на мнение Евгения. Но я тоже не уважаю людей, которые ездят на корейской машине и при случае, стараются ее обо-рать, облить дерьмом, что он, мол, видывал другие, невиданной мощности, которая "вдавливает" его в кресло при разгоне, и т.д. Я, как военный вертолетчик, таких машин не встречал, да и не стремился особо к такому. По земле достаточно мощностных характеристик автомобилей, которые выпускаются для массового потребления. Моя первая машина, еще с лейтенатских времен, была "011-я", 69 л.с. и ездил на ней груженый, по морям с семьей, и всего хватало!
- 3 июл 2020 18:41я на вашем корейском ведре не ездил и не собираюсь
- 3 июл 2020 22:14По всей вероятности это всем пойдет во благо! Все же желаю вам удачных дорог "не на ведре".
- 3 июл 2020 22:49Да Сергей коробка автомат, только двигатель 2л,хватает с головой, а первая машина была 21011
- 4 июл 2020 00:11Спасибо, Виталий, за ответ, что коробка автомат и работаете с прицепом. Удивлен, конечно, т.к. отовсюду только и слышишь, что на АКПП невозможно ходить с прицепом, да еще в горной местности. Оказывается, что все нормально!
- 16 авг 2020 02:38Вопросов к этому маслу нет. Солярис с2012 по 2019-207000км и крета пока 22000 Жора нет. Анапа,Сочи,Крым на корейцах 7 раз с Кузбасса
- 12 сен 2020 15:06У меня Крета 2.0 л. передний привод. Лично я по серпантину от Джубги до Сочи , а так же от Симферополя до Севастополя ездил переключаясь в ручном режиме, на 3 и на 4 скоростях, другие для двухлитровой Креты в серпантинах и не особо то нужны...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Хёндай Крета
:Сергей Колпаков
Привет всем владельцам Хендай Крета!
У меня новая Крета, АКПП, двиг. 1,6. Пробег 12 тыс. км. Еду в Крым на горный серпантин впервые на АКПП. Сейчас, в жару 38 градусов, по ровным дорогам Кубани, температура жидкости в коробке не поднимается выше 90 градусов. Опасаюсь перегрева коробки на горных дорогах и пробках! Поделитесь опытом, пожалуйста, как ведет себя эта новая 6-ти ступка в жару по горам на малых скоростях?. Седаны Солярисы и КиА вроде бы работают без особых проблем. Но они легче. Кто имеет опыт езды по горам на Хендай Крета на АКПП?