Виталий Григорьев провёл выездные сходы граждан в посёлке Шахтное и селе Певчее
В пятницу, 22 ноября, заместитель главы администрации города Харцызска Виталий Григорьев провёл встречи с жителями посёлка Шахтное и села Певчее Троицко-Харцызска. Местные жители посёлка Шахтное поднимали вопрос об отсутствующем освещении улиц и устаревших деревянных опорах электропередач, которые нуждаются в замене. Также, жители сетовали на то, что питьевая вода подаётся по графику, а нижняя часть посёлка вообще осталась без централизованной подачи питьевой воды. Возникал вопрос о неудовлетворительном качестве интернета предоставляемого оператором Феникс и об отсутствии централизованного вывоза ТБО. Местные жители также выразили надежду, что их посёлок будет газифицирован. Жителей Певчее волновал вопрос о подъездных путях, которые находятся в неудовлетворительном состоянии и неудовлетворительная, а точнее отсутствующая очистка их к селу и внутри села зимой. Также, поднимался вопрос об отсутствующем освещении улиц и устаревших деревянных опорах электропередач, которые нуждаются в замене. Особо жители обращали внимание на то, что недалеко от села располагается некая фабрика, которая своими действиями разрушает в близь прилегающую инфраструктуру. И сетовали, что не осуществляется обкопка села и прилегающих полей, что в летний период может привести крупным пожарам. На каждый вопрос Виталий Валерьевич дал полные и развёрнутые разъяснения. Часть вопросов решалась на месте во время общения, а остальные взял под личный контроль. «Мы призваны решать проблемы жителей, и будем это делать, это наша работа и обязанность. Каждый житель Большого Харцызска имеет право жить достойно», - заявил Виталий Григорьев.
Харцызск МО ОД "Донецкая Республика"
Виталий Григорьев провёл выездные сходы граждан в посёлке Шахтное и селе Певчее
В пятницу, 22 ноября, заместитель главы администрации города Харцызска Виталий Григорьев провёл встречи с жителями посёлка Шахтное и села Певчее Троицко-Харцызска.
Местные жители посёлка Шахтное поднимали вопрос об отсутствующем освещении улиц и устаревших деревянных опорах электропередач, которые нуждаются в замене. Также, жители сетовали на то, что питьевая вода подаётся по графику, а нижняя часть посёлка вообще осталась без централизованной подачи питьевой воды. Возникал вопрос о неудовлетворительном качестве интернета предоставляемого оператором Феникс и об отсутствии централизованного вывоза ТБО. Местные жители также выразили надежду, что их посёлок будет газифицирован.
Жителей Певчее волновал вопрос о подъездных путях, которые находятся в неудовлетворительном состоянии и неудовлетворительная, а точнее отсутствующая очистка их к селу и внутри села зимой. Также, поднимался вопрос об отсутствующем освещении улиц и устаревших деревянных опорах электропередач, которые нуждаются в замене. Особо жители обращали внимание на то, что недалеко от села располагается некая фабрика, которая своими действиями разрушает в близь прилегающую инфраструктуру. И сетовали, что не осуществляется обкопка села и прилегающих полей, что в летний период может привести крупным пожарам.
На каждый вопрос Виталий Валерьевич дал полные и развёрнутые разъяснения. Часть вопросов решалась на месте во время общения, а остальные взял под личный контроль. «Мы призваны решать проблемы жителей, и будем это делать, это наша работа и обязанность. Каждый житель Большого Харцызска имеет право жить достойно», - заявил Виталий Григорьев.