ЛОЭСК и Ленэнерго обещают пойти навстречу предпринимателям
Проблемы подключения к энергосетям волнуют предпринимателей региона уже достаточно давно. Представители ЛОЭСК и Ленэнерго недавно приняли участие в совещаниях, организованных комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, посвященных этим вопросам. Кроме того, что в очередной раз внимание энергоснабжающих организаций было обращено на многочисленные вопросы предпринимателей по подключению, были также рассмотрены конкретные ситуации и проекты. После встреч в комитете и ЛОЭСК, и Ленэнерго разработали материалы для представителей малого и среднего бизнеса о порядке технологического подключения. Презентация ЛОЭСК размещена на нашем сайте. На сайте ОАО «Ленэнерго» заявители смогут подавать заявки на присоединение к электрическим сетям объектов мощностью до 670 в режиме «он-лайн». Вы сможете отслеживать этапы прохождения заявки на подключение и узнавать о степени готовности проекта договора и акта о технологическом присоединении с помощью смс или по электронной почте, а также рассчитать тариф на техприсоединение. На портале возможно оставить заявку на оказание услуги «под ключ» – выполнения всего комплекса работ: от приема документов до строительства сетей и выдачи акта о технологическом присоединении. Как и куда подать заявку? Подробнее: http://813.ru/ru/news/43
Фонд поддержки предпринимательства Ленобласти
ЛОЭСК и Ленэнерго обещают пойти навстречу предпринимателям
Проблемы подключения к энергосетям волнуют предпринимателей региона уже достаточно давно. Представители ЛОЭСК и Ленэнерго недавно приняли участие в совещаниях, организованных комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, посвященных этим вопросам. Кроме того, что в очередной раз внимание энергоснабжающих организаций было обращено на многочисленные вопросы предпринимателей по подключению, были также рассмотрены конкретные ситуации и проекты. После встреч в комитете и ЛОЭСК, и Ленэнерго разработали материалы для представителей малого и среднего бизнеса о порядке технологического подключения.
Презентация ЛОЭСК размещена на нашем сайте. На сайте ОАО «Ленэнерго» заявители смогут подавать заявки на присоединение к электрическим сетям объектов мощностью до 670 в режиме «он-лайн». Вы сможете отслеживать этапы прохождения заявки на подключение и узнавать о степени готовности проекта договора и акта о технологическом присоединении с помощью смс или по электронной почте, а также рассчитать тариф на техприсоединение. На портале возможно оставить заявку на оказание услуги «под ключ» – выполнения всего комплекса работ: от приема документов до строительства сетей и выдачи акта о технологическом присоединении.
Как и куда подать заявку?
Подробнее: http://813.ru/ru/news/43