Завтрак на скорую руку 🍞 или вкуснейшие гренки из тостового молочного хлеба
✅ Для гренок: 💭 Берём ХЛЕБ ТОСТОВЫЙ МОЛОЧНЫЙ 💭 немного сливочного масла для жарки ⠀ ✅ Для начинки: 💭 Ветчина или колбаса 💭 помидоры 💭 яйца 💭 сыр 💭 соль, перец чёрный молотый, по желанию специи ГОТОВИМ 👉🏻 разогреваем сковороду с небольшим количеством масла. Режем мелкими кубиками ветчину, помидоры, трём на крупной тёрке сыр. Смешиваем их в глубокой чашке и добавим взбитых яиц со специями. В каждом кусочке тостового хлеба вырезаем мякиш, немного не доходя до корочки. Выкладываем хлебные квадратные "рамочки" на сковороду, добавим в центр вкусной начинки, а сверху прикроем квадратным ломтиком из серединки (см.видео). Поджарив одну сторону гренок, аккуратно перевернём и зажарим вторую сторону. Выкладываем гренки на блюдо и наслаждаемся этими маленькими, быстрыми и вкусными шедеврами☕ ⠀ Приятного аппетита 😍
ТС "Возле дома" и магазины "БулоШная" - Канск
Завтрак на скорую руку 🍞 или вкуснейшие гренки из тостового молочного хлеба
✅ Для гренок:
💭 Берём ХЛЕБ ТОСТОВЫЙ МОЛОЧНЫЙ
💭 немного сливочного масла для жарки
⠀
✅ Для начинки:
💭 Ветчина или колбаса
💭 помидоры
💭 яйца
💭 сыр
💭 соль, перец чёрный молотый, по желанию специи
ГОТОВИМ 👉🏻 разогреваем сковороду с небольшим количеством масла.
Режем мелкими кубиками ветчину, помидоры, трём на крупной тёрке сыр. Смешиваем их в глубокой чашке и добавим взбитых яиц со специями.
В каждом кусочке тостового хлеба вырезаем мякиш, немного не доходя до корочки.
Выкладываем хлебные квадратные "рамочки" на сковороду, добавим в центр вкусной начинки, а сверху прикроем квадратным ломтиком из серединки (см.видео).
Поджарив одну сторону гренок, аккуратно перевернём и зажарим вторую сторону.
Выкладываем гренки на блюдо и наслаждаемся этими маленькими, быстрыми и вкусными шедеврами☕
⠀
Приятного аппетита 😍