#музыка - 919907948889
  • Кудайберген Димаш - Опера

#музыка

Комментарии

  • 17 апр 2021 22:30
    Я вижу, что Вы намеренно меня не понимаете)
    Вы гнёте свою линию -- и всё.
    Короче, я Вас понял!
    Вы считаете, что в жизни либо по Вашему, либо никак)
  • 17 апр 2021 22:39
    Я то при каких делах, дяденька?
    Вы как открытая книга, что тут понимать.
    Вы спросили я ответил.
    Не хотите соглашаться, не надо, оно мне без надобности вааще. Меня то чего винить, за то что не согласен с вами и ответственен слову, которое чту как Бога, соОтветственно?
    В отличии вашей безответственности, как сами же и признали.
    Меня то вам за что винить?
  • 17 апр 2021 22:43
    Понимаю)

    А я раньше тоже думал, что словом можно человека ранить -- и словом можно исцелить.
    Словом можно человеком убить -- и словом можно воскресить.

    Я так раньше думал. Лет десять назад.

    А потом понял, что фигня это всё.
  • 17 апр 2021 22:44
    Как вам вздумается.
    "Ещё не вечер"🙃
  • 17 апр 2021 22:44
    Слово против кулака не работает. Факт.
  • 18 апр 2021 07:46
    Бей первым)))
  • 18 апр 2021 09:05
    Простите за вторжение. Со мной был такой случай. Иду вечером  после работы. В  руках - сумочка и пакет. Вдруг,сзади,вышедший из кустов человек,дёргает за пакет. От неожиданности у меня с перепугу вырвался незнакомый мне самой трубный голос. Протяжный. Так этот неудачный воришка - дал дёру от страха. Всё произошло мгновенно. До сих пор вспоминаю со смехом. Оказывается тот вор давно промышлял в том переулке. Это я узнала позже. Ещё раз, прошу прощение,за то, что влезла в вашу беседу.
  • 18 апр 2021 10:16
    Это частный случай.
    Да и одно дело вор -- а другое дело гопники)
  • 18 апр 2021 11:04
    да. или стреляй или говори))))))))))))))))
  • 18 апр 2021 12:31
    Здесь на больном некоторые личности отрываются.А Вы просто поучаствовали в беседе
  • 18 апр 2021 12:59
    "Бей первым" -- не всегда разумная позиция.

    С точки зрения зравого смысла самая разумная позиция: бегство.
    Кто-то скажет, мол, это трусость.
    Но при неравных силах гораздо разумнее убежать, чем получить пи***лей.🤔
  • 18 апр 2021 13:04
    Ну ударю я первым -- и что?
    Я этим никому ничего не докажу -- а они меня покалечат. Ну не знаю. Зависит от ситуации.

    Если подошли поговорить -- это одно.
    Если подошли проверить -- это другое.
    Если подошли с реальной целью поломать кости -- это третье.
  • 18 апр 2021 14:32
    Беги ,Форест)
  • 18 апр 2021 15:04
    Как поётся в одной из песен БИ-2: "Способ остаться в живых -- бегство!"
    Да, это песня "Сокол".
  • Комментарий удалён.
  • 18 апр 2021 17:04
    Сокол с Берегов Истины в дуплете.
  • 19 апр 2021 17:58
    Счастье -- это очень кратковременное чувство. Мгновение. А потом снова разочарование, неудовлетворенность -- и стремление к чему-то другому.
    Поэтому я не верю в рай.
    Во всяком случае: в человеческом его восприятии.
    Любой рай со временем превращается в ад.
  • 19 апр 2021 18:22
    За всех отвечать не надо, отвечайте за себя.
  • 19 апр 2021 18:33
    Возможно)))
    Мне так вообще кажется, что рай и ад -- это одно и то же.
  • 19 апр 2021 20:16
    Добрый вечер! Мне не понятно брат Атеист, неужели каждый день нужно ныть и разочаровываться?  По-моему вся жизнь состоит из встреч, мы все завистм от своих близких, понятно что стараемся помочь сходить в поликлинику с отцом, например, потому что остальным братьям некогда. И потом это же не каждый день бывает. Зато ощущаю удовлетворение, что помогла. Знаю, что он тоже мне помогал и если нужно всегда поможет. Радуют обычные дела, вот сегодня на участке возле дома прибиралась, вскопала, посадила лука ещё одну грядку, зелень, цветы. Привыкла так с детства, т.к. выросла в селе. Каждая селянка должна уметь  работать на земле. Нужно вот ещё побелить стволики яблоньки и слив и будет совсем красота. Каждый день обхожу владенья свои и каждый день что-то новое появляется и растёт. С соседками дружу, с той что помоложе обмениваемся рассадой, корешками, семенами и прочим посадочным материалом. А потом случится Пасха, люблю всю эту возню и приготовления.  Маленькие радости они ведь действительно в каждом дне. Просто нужно делать всё по факту и не откладывая в длинный ящик и если честно себя даже благодарить можно и баловать вниманием своих близких. Приготовила, накормила, что-то принесли мне, угостили, подарили. .
  • 19 апр 2021 20:29
    Простые маленькие радости) понимаю)
  • 19 апр 2021 20:29
    Ну а чем я хуже других?Я как все.
  • 19 апр 2021 20:33
    Нет спасибо, всю жизнь была благодаря другу детства, ничего хорошего в этом нет.Ляпнул языком, а ты сиди и будь.Мне это не надо.