video_9792766743882 (1).mp4
04:40
video_9792766743882 (1).mp4

Комментарии

  • 14 июн 06:03
    Какая честь и достоинство у этого душегуба?!Он крестьян за людей не считал. Он утопил Сибирь в Русской крови.
  • 14 июн 12:56
    Почитала я тут про эту любовную связь, эта история не столь романтична, ведь адмирал А. В. Колчак был женат и обвенчан с другой женщиной С. Ф. Колчак. А любовницей кому посвящены эти строки романса стала жена его друга .
    Наказание жизнью
    Адмирал, деля постель с любовницей, выносил жене «последнее предупреждение» за попытки разобраться в том, что происходит в их отношениях.
    Софье Федоровне Колчак удалось вместе с сыном покинуть Россию. Они осели во Франции. Эта стойкая женщина не стала сводить счеты с мертвым мужем-предателем, хотя ей уж точно было что рассказать об Александре Колчаке.
    Во время Второй Мировой войны Ростислав Колчак, воевавший в рядах французской армии, попадет в плен к немцам. И снова Софья Федоровна будет ждать и надеяться, и на сей раз дождется — сын вернется из плена живым.
    Вдова Колчака умрет во Франции весной 1956 года. Спустя девять лет не станет Ростислава Колчака.
    Анна Тимирева, несмотря на долгие годы, проведенные в тюрьмах и ссылках, переживет абсолютно всех участников этой драмы. И оставит воспоминания о своей любви, над которыми будут лить слезы впечатлительно настроенные граждане.
    Но «Любовь часто принижает человека, разрушает его жизнь. Я даже не знаю — во имя любви совершено больше высоких поступков или подлых».
    ©️АиФ
    Фотография