Комментарии
- вчера 19:53Бесконечная вселенная тащит за собой бесконечность вариантов.
- вчера 20:02Да, нет ответа. но разве жизнь - это не деятельность энергии сознания. Я думаю, что энергия сознание сотворила жизнь, начиная с "неживой" природы - элементов и их взаимодействии.
- вчера 20:36Любое материальное тело нуждается в подпитке из вне.
- вчера 20:39Как приятно встретить солидарного собеседника! Именно так. Космос полон жизни, которая есть - взаимодействие. Вопрос только в том - на каком уровне - удалённом, им превосходящем нас?
- Комментарий удалён.
- вчера 21:22Спорная теория. Как и все остальные по поводу происхождения. В теории можно только верить.
- вчера 21:25Чудо чудное и диво дивное, абсолютно согласна. ) Осталось дело за малым, -замахнуться на планеты неизвестные. Или не надо. )
- вчера 21:42Мне думается что до обнаружения внеземной жизни нам осталось не так много времени ждать. Вначале это будет что то примитивное. со временем . когда научимся сокращать время и расстояния мы познакомимся с чем то более удивительным и сложным. но для этого нам понадобится минимум ещё полтыщи лет.
Если кто нибудь из вне нас не подопнёт под зад для ускорения))) Хотя это врядли. - вчера 23:34Мне придётся вернуться на Меркурий. Там тоже нужны водители с крепкими нервами.
- 01:03По мне, так не надо нам никуда, здесь дел хватает. Поиски инопланетян и, предполагаемые контакты с ними, лишь очередная военная авантюра. И сводится она в итоге в господстве над себе подобным. Совершенствоваться надо людям и в науке тоже. Я думаю на некоторых планетах возможно создать колонии или даже райские места для миллионеров. В смысле производство воздуха под куполом, или даже создание атмосферы и т.д. Потому что реально преодолеть скорость света или телепортироваться умеет пока только мысль(информация).
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
АНАТОМИЯ ЛИЧНОСТИ
:
верующие не знают
Законов Природы
у верующих везде ЧУДЕСА
❗️💯🤣🤣🤣🤣🤘
Понимаешь❓️