Комментарии
- Вс 18:57Двуликая МаренаАга.портал"дурДом",а не TourDom
- Вс 21:25I MKМогли бы и всё 300000 выплатить.Жмоты.🤣 🤣 🤣
- Вс 21:37Любовь Николаевна ответила I MKНу да. Как определили ее страдания? Может она была близка к самоубийству.?
- Пн 00:40Любовь Арабкина ответила Любови НиколаевнеТема"страдание" не раскрыта))
- Пн 07:52Любовь Николаевна ответила Любови АрабкинойАааа, вон оно как.....
- Пн 14:26Оксана Брюхова ответила Любови АрабкинойВот поэтому 30К выплатили, а не 300
- вчера 09:30VАТНИК ДальнеVOZточный30 000 на лечение от алкоголизма
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
АНАТОМИЯ ЛИЧНОСТИ
:Любовь Арабкина
Туристка из Тулы выиграла суд у туроператора, остудив 30 тысяч рублей.
В отеле ОАЭ с all inclusive не оказалось алкоголя, что принесло женщине «моральные страдания»
Туристка из Тулы подала в суд на туроператора после поездки в ОАЭ, где в отеле с системой «всё включено» не оказалось алкоголя. Об этом сообщил портал TourDom.
По условиям тура, в гостинице должны были предоставлять спиртные напитки, однако на месте женщина обнаружила, что алкоголь отсутствует. За ним приходилось ездить в соседний эмират, что привело к дополнительным расходам.
Россиянка заявила, что это нарушило её планы отдыха и принесло «моральные страдания». Она потребовала у компании компенсацию в размере 300 тысяч рублей.
Суд признал претензии частично обоснованными и постановил выплатить клиентке 30 тысяч рублей вместо запрошенной суммы.