Комментарии
- 26 окт 21:19Чёрный квадрат дешевле и быстрее. А по этому шедевру пни, он рассыпется. Потратил всю жизнь.)))
- 26 окт 21:46Красота! Я почему-то оч камни люблю,на свою клумбу под окном я вручную наносила кучу камней. На этой неделе планирую посмотреть уникальный камень. У нас в одном районе строили магазин и там же оказался огромный камень высоту в 7 м в обхвате 20м. Переместить его не смогли ,а взорвать жители не разрешили и теперь он прямо среди магазина. Сфоткаюсь и может темой выставлю. В следующей жизни буду камнем наверное))
- 27 окт 12:45А цветные горы в Китае ,Перу? Вот бы посмотреть самой ,потому что в картинки не верится. Трудно представить, что такую красоту природа создала!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

АНАТОМИЯ ЛИЧНОСТИ
:Любовь Арабкина
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДОМ
Дом Пикасьет, в старинном городке Шартр, недалеко от Парижа. Также его называют домом тысячи кусочков. Он весь украшен мозаикой из керамики. Каждый сантиметрик здесь сложен из мелкой плитки разных цветов.
Этот шедевр построил Раймон Исидор, который носил прозвище Пикасьет. Исидор потратил всю свою жизнь на создание этого дома и сада.
Его единственными инструментами были совок, суповая ложка, вилка и карманный нож.