Комментарии
- вчера 07:38Игорь МоисеевОт проблем не знаю, но, скажем, и в очереди можно не скучать, если на телефоне есть что-нибудь интересное почитать.

- вчера 08:18❦Вишня❦ 🍒🍒🍒Ну, хоть бы не балдеть...это скажем, лишнее! А спокойно относиться и переносить тяготы- это в жизни всегда пригодится. Трезвая голова и светлый ум завсегда лучше раздражения и паники, ведь это никогда проблем не решает, а часто даже, наоборот, добавит...🤔🤕
- вчера 10:34Александр НиколаевичНу если всë -таки балдеть, то не от проблем, а от хорошего коньяка.🙂
- вчера 11:02ღ ツЛюбина ツღ ответила Александру Николаевичухороший коньяк это прекрасно ..но его действие временное ..а если перейти на постоянное то это плохо может закончится ..но утренняя чашка хорошего кофе с хорошим коньячком это и правда прекрасно ..только бы эскулапы не запретили ...
- вчера 11:05ღ ツЛюбина ツღ ответила Александру Николаевичукакой выгодой обернется не знаю..но то ..что кому то бывает и хуже сразу же меняет отношение к любому негативу ..правда ..правда .
- вчера 11:26Любовь АрабкинаАнгличане говорят ,что нет плохой погоды,есть плохая одежда. Оделся по погоде,наушники нацелил и вперед- вентелировать лёгкие , заниматься на уличных тренажёрах.
- вчера 18:00Любовь Федорова (Мироненко)
- 10:18Вера КирееваМузыка не поддерживается
- 11:31Татьяна СильвестроваЯ заметила, что миру плохо, когда мне хреново. а когда мне хорошо, то и миру хорошо. Мы сами делаем мир вокруг себя. и он держит нас в нём до тех пор, пока мы не поменяем свои позиции, но не на словах, а на деле. Это очень интересно - тесное общение со своим миром. Ударение здесь на нас, а не на мире. Поэтому верно - на Бога надейся, а сам не плошай.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
АНАТОМИЯ ЛИЧНОСТИ
Научитесь балдеть от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива.
Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над Вашим миром. Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для Вас то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно.