Комментарии
- 1 мая 2019 07:27Спать иль говорить,
в полярность разнося,
понять важней -
Почувствовать её,
вот истинность слияния, гармонии ...
как хочешь назови.
Оно гораздо реже,
не каждому дано,
порою - никогда ... - 1 мая 2019 10:22ЧТОБЫ ГРАМОТНО ГОВОРИТЬ - НАДО - НЕ ТОЛЬКО УЧИТЬ, НО И ------- ВЫУЧИТЬ - РОДНОЙ ЯЗЫК! ЧТОБЫ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ - НАДО РАЗВИВАТЬ СВОЙ УМ И ДУХОВНЫЙ БАГАЖ, А НЕ ТОЛЬКО - ТЕЛО! ОТСЮДА И ВСЕ ВЫТЕКАЮЩИЕ - ПОСЛЕДСТВИЯ: РОДИЛСЯ - НЕ ТОТ - КОГО ХОТЕЛИ! УМОМ - НЕ ВЫШЕЛ ТОТ ( ребенок) - КОТОРОГО ОЖИДАЛИ...! А МЕЖДУ - ТРУДОМ И ЖЕЛАНИЕМ --- РАССТОЯНИЕ, КАК ИЗВЕСТНО - У каждого человека - разное! ВОТ ТАК : ЧЕМ БОГАТЫ - ТЕМ И РАДЫ!!!
- 1 мая 2019 10:53А чё капсом то? и ваще не в тему.... речь об отношении мужчины к женщине...
- 1 мая 2019 16:52Ну надо же какие нежные пошли мужчины )
А мы с вами спать можем , хоть и говорить с вами не о чем - 1 мая 2019 16:57Мужчины умиляют своей хвалёной " логикой " : снял проститутку , вдруг осенило что она это от нужды , а не от страстного к нему желания ..Удивился .
Разочаровался .
Расстроился.
Дал денег и отпустил .
Сидит в Оках , философствует как поговорить не с кем !
Балдёж ! - 1 мая 2019 17:45Зачем вызывал - то ? Ну , перечислил бы деньги в фонд бедным проституткам
Нет мозгов когда это сразу видно , но ещё хуже когда пытаются делать вид будто он есть ) . - 1 мая 2019 17:49Ну не встало у чела на нытьё проститутки, ну..)
Вот и отпустил с миром, но заплатил. - 1 мая 2019 18:29Половую свою несостоятельность можно прикрыть деньгами , и типо даже вышло благородно
Смеюсь !
Не верю я в такие благородства .
Благородные люди не вызывают проституток ). - Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
АНАТОМИЯ ЛИЧНОСТИ
На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать.