Сметана 500г. Сливки 250мл (можно взять для взбивания и предварительно взбить их) Сахарная пудра 80-100г (по вкусу) Желатин 10г. Холодная вода 100мл Малина 1-1,5 стакана
Лосось - 4 филе Оливковое масло - 2 ст.л. Измельченный чеснок - 2 ст.л. Помидоры черри - 200 гр. Сливочный сыр - 150 гр. Овощной бульон Брокколи - 100 гр. Паприка - 1 ч.л. Соль - 1 ч.л. Перец - 1/2 ч. л. Орегано - 1 ч.л. Свежая петрушка Приготовление: 1. Лосось, приправленный солью и перцем, обжарить на большой сковороде с оливковым маслом с каждой стороны по 2-3 минуты. Достаньте его из сковороды и отложите в сторону. 2. Добавьте измельченный чеснок в ту же сковороду, обжаривайте в течение минуты, добавьте помидоры, сливочный сыр и специи. Готовьте 3 минуты и добавьте бульон, брокколи. Готовьте еще 4 минуты. Выложите лосось обратно в сковороду и украсьте свежей зеленью петрушки.
Готовим просто, быстро, вкусно
Ингредиенты:
Сметана 500г.
Сливки 250мл (можно взять для взбивания и предварительно взбить их)
Сахарная пудра 80-100г (по вкусу)
Желатин 10г.
Холодная вода 100мл
Малина 1-1,5 стакана
Ингредиенты:
Лосось - 4 филе
Оливковое масло - 2 ст.л.
Измельченный чеснок - 2 ст.л.
Помидоры черри - 200 гр.
Сливочный сыр - 150 гр.
Овощной бульон
Брокколи - 100 гр.
Паприка - 1 ч.л.
Соль - 1 ч.л.
Перец - 1/2 ч. л.
Орегано - 1 ч.л.
Свежая петрушка
Приготовление:
1. Лосось, приправленный солью и перцем, обжарить на большой сковороде с оливковым маслом с каждой стороны по 2-3 минуты. Достаньте его из сковороды и отложите в сторону.
2. Добавьте измельченный чеснок в ту же сковороду, обжаривайте в течение минуты, добавьте помидоры, сливочный сыр и специи. Готовьте 3 минуты и добавьте бульон, брокколи. Готовьте еще 4 минуты. Выложите лосось обратно в сковороду и украсьте свежей зеленью петрушки.