Минпросвещения начнет апробацию «Разговоров о важном» для воспитанников детских садов. Ведомство планирует проводить такие занятия в дошкольных учреждениях сразу 22 регионов. Об этом сообщают «Ведомости». Введение нового формата «Разговоров о важном» рассчитано на воспитанников детсадов в возрасте от трех до семи лет. Эксперимент начнется в сентябре 2025 года и продлится до конца года.
ПроВолчанск.ру - Свежие новости Волчанска
⚡В детских садах появятся «Разговоры о важном»⚡
Минпросвещения начнет апробацию «Разговоров о важном» для воспитанников детских садов. Ведомство планирует проводить такие занятия в дошкольных учреждениях сразу 22 регионов.
Об этом сообщают «Ведомости».
Введение нового формата «Разговоров о важном» рассчитано на воспитанников детсадов в возрасте от трех до семи лет. Эксперимент начнется в сентябре 2025 года и продлится до конца года.