Кисть «Омбре» №4 – маникюр в технике «Омбре» за считанные минуты! Must-have востребованного мастера. Благодаря профессиональной кисти «Омбре» №4 KOB-4, маникюр в технике OMBRE станет доступным даже для начинающего мастера. Плавные переходы быстро и легко! Профессиональная кисть работы в технике OMBRE, позволяет создавать мягкие и плавные переходы цветов. Колоссальная экономия времени! Кисть «Омбре» №4 от Екатерины Мирошниченко значительно сокращает время выполнения E.Mi-маникюра в технике OMBRE!
Школа ногтевого дизайна Е. Мирошниченко в Иваново
Скоро в продаже!
Кисть «Омбре» №4 – маникюр в технике «Омбре» за считанные минуты!
Must-have востребованного мастера. Благодаря профессиональной кисти «Омбре» №4 KOB-4, маникюр в технике OMBRE станет доступным даже для начинающего мастера.
Плавные переходы быстро и легко! Профессиональная кисть работы в технике OMBRE, позволяет создавать мягкие и плавные переходы цветов.
Колоссальная экономия времени! Кисть «Омбре» №4 от Екатерины Мирошниченко значительно сокращает время выполнения E.Mi-маникюра в технике OMBRE!