Остаётся всё меньше времени до старта обучающего модуля для участников второго потока «ГЕРОЕВ62».


Напомним, образовательную программу составили и подготовили ведущие вузы региона в сотрудничестве с РАНХиГС. В ней затронуты разные направления: государственная политика и система управления, экономика и финансы, региональное и муниципальное управление, современные технологии управления.

Одна из площадок реализации проекта – Рязанский медуниверситет имени И.П. Павлова. Как отметил ректор вуза, член общественного совета «ГЕРОЕВ62» Роман Калинин, работа с первым потоком показала, что программа востребованная и эффективная.

«С нетерпением ждём участников второго потока на обучении и стажировках и верим, что наши бойцы найдут себя в мирной жизни», – подчеркнул он.

Остаётся всё меньше времени до старта обучающего модуля для участников второго потока «ГЕРОЕВ62». - 973434679684

Комментарии

Комментариев нет.