Изготовление своими руками интересных и красивых предметов - увлекательное занятие, которое вызывает повышенный интерес к творческому процессу, приносит радость и эстетическое удовлетворение.
Предлагаем посмотреть, что можно сделать из простых, доступных материалов: пластиковых бутылочек и пластилина, флаконов из-под духов, бусинок и бисера. Поделки выполнены заведующей Заколпьевского сельского клуба Анучкиной Л. Д. #КультураВдоме33
Заколпьевский сельский клуб
:Юлия Анучкина
Изготовление своими руками интересных и красивых предметов - увлекательное занятие, которое вызывает повышенный интерес к творческому процессу, приносит радость и эстетическое удовлетворение.
Предлагаем посмотреть, что можно сделать из простых, доступных материалов: пластиковых бутылочек и пластилина, флаконов из-под духов, бусинок и бисера. Поделки выполнены заведующей Заколпьевского сельского клуба Анучкиной Л. Д.
#КультураВдоме33
#МБУКВековскоеЦКО
#ЗаколпьевскийСК
#ОставайсяДома
#ОставайтесьДома
#ЛучшеДома
#ДомаНескучно
#СижуДома
#СидимДома
#Карантин
#Дома
#МыВместе
#ЗдоровьеВприоритете
#Культура
#Культура33
#КультураВдоме
#КультураДома
#КультураДома33
#Вековка
#ГусьРайон
#ГусьРайон33
#33регион
#Регион33
#СтопКоронавирус
#StayHome
#StayAtHome
#StayAtHomePlease
#Quarantine
#COVID19
#StopCOVID19
#Coronavirus
#StopCoronavirus