🎙Специальный выпуск: Кургинян отвечает на самые актуальные вопросы
Саммит БРИКС в Казани стал значимым событием, за которым напряженно наблюдали на Западе. Глава Венесуэлы Николас Мадуро назвал межправительственную организацию БРИКС центром нового многополярного мира. Глава Боливии Луис Арсе назвал саммит в Казани историческим событием. По его словам, БРИКС стала надеждой для многих стран: «Порабощенные народы и нации объединятся под крылом БРИКС, возникнет многополярность». ⁉️Способен ли БРИКС стать реальной альтернативой и устойчивым противовесом Западу? Можно ли достичь многополярности в мире при нынешних глобальных финансовых механизмах? Почему Зеленский продолжает войну? Какие задачи стоят сегодня перед Россией и человечеством? 📽 На все эти вопросы и не только ответил публицист, режиссёр, политолог и лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в передаче Дмитрия Куликова "Право знать": #Россия #Казань #Кургинян261024 #Украина #МногополярныйМир #Война #БРИКС #Экономика #Запад
Сергей Кургинян. Приход Трампа - конец глобализации / Право знать! 26.10.24
Приму,Отдам,Поменяю-Новоуральск,Верх-Нейвинск и др
:Снежана Андреева
🎙Специальный выпуск: Кургинян отвечает на самые актуальные вопросы
Саммит БРИКС в Казани стал значимым событием, за которым напряженно наблюдали на Западе. Глава Венесуэлы Николас Мадуро назвал межправительственную организацию БРИКС центром нового многополярного мира. Глава Боливии Луис Арсе назвал саммит в Казани историческим событием. По его словам, БРИКС стала надеждой для многих стран: «Порабощенные народы и нации объединятся под крылом БРИКС, возникнет многополярность».
⁉️Способен ли БРИКС стать реальной альтернативой и устойчивым противовесом Западу?
Можно ли достичь многополярности в мире при нынешних глобальных финансовых механизмах?
Почему Зеленский продолжает войну?
Какие задачи стоят сегодня перед Россией и человечеством?
📽 На все эти вопросы и не только ответил публицист, режиссёр, политолог и лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в передаче Дмитрия Куликова "Право знать":
#Россия #Казань #Кургинян261024 #Украина #МногополярныйМир #Война #БРИКС #Экономика #Запад