Комментарии
- 1 сен 2017 10:06Галина Корчагина (Огурцова)Молодец дядя! Большей не загрязняй .....
- 1 сен 2017 11:10Александр ЗотовЗасранцам,хоть золотые стены и мебель сделай,загадят своим бардаком. Опрятные люди у которыхпорядок в голове и в скромном пространстве уют создадут. всю жизнь ремонтами занимаюсь,повидал много.
- 1 сен 2017 11:18Галина Корчагина (Огурцова) ответила Александру ЗотовуА я сама, ну не своими руками конечно, но " знанием" архитектора в 20 кв,м установила ванную комнату, второй этаж, где теперь " спальник". Но по мелочи оооочень много еще работы.
- 1 сен 2017 11:19Александр Зотов ответил Галине Корчагиной (Огурцовой)Дай бог Вам сил и умения всё сделать по своему вкусу. Удачи Вам.
- 1 сен 2017 11:21Галина Корчагина (Огурцова) ответила Александру ЗотовуПостараюсь!
- 1 сен 2017 17:45татьяна машковаЗдорово!!! Главное, лично для меня, очень понятно дано пояснение. Сама я конечно делать не смогу, но на заметку взяла, особенно совет с раковиной, чтобы не гремела. Спасибо!!!
- 9 сен 2017 14:58Юлия Сибирячкаа я еще и шторку увидела
. Ей лет 25. У нас такая на даче висит. И котенка видела. А Вы молодец!
- 28 сен 2017 10:53Софья МжельскаяРеально Золотые Руки! Только мозг бы добавить... Элементарная Техника Безопасности!!! Где? Раковина в притык к ЭЛЕКТРО плите! и микроволновке!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Как это сделано
Как сделать кухню своими руками Однажды теплым осенним вечером меня укусила какая-то муха и я решил, что пора на кухне порядок навести.
Не то чтобы оно сильно напрягало - много ли мужику надо. Но как-то надоел бардак. Дано - типовая кухня квадрат+отросток.
https://www.instagram.com/kaketosdelano/ - https://www.instagram.com/kaketosdelano/ Официальный сайт - http://ikaketosdelano.ru/ Мой блог - http://aslan.livejournal.com Инстаграм - https://www.instagram.com/aslanfoto/ Facebook - https://www.facebook.com/aslanfoto/ Вконтакте - https://vk.com/aslanfoto