Комментарии
- 6 сен 2024 01:29Вы точно из тех ,если смысла написанного не поняли,
- 6 сен 2024 01:38ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ ,я со своим классом на линейке стоим,цветы цветы цветы.....,никогда не забуду ,мой любимый класс,плачу и сейчас плачу,когда 1оесентября,хоть ныне на 2ое получилось
- 6 сен 2024 04:02Как Вам тяжело,но вы учителя,держитесь,я с вами
️
️ - 6 сен 2024 13:59если хотят жить в россиии пусть так же идут защищать свои семьи на сво а не отсиживаться за женскими юбками приняли гражданство значит в перед вы такие же стали россияне а нет то домой домой и бегом посмотреть на вас вы все такие здоровые а отсиживаетесь почему наши дети мужья должны защищать еще и вас
- 7 сен 2024 08:56Что значит не ведитесь,если это действительно имеет место быть? Было бы нарисовано,тогда да,были бы непонятки.
- 7 сен 2024 08:58Да,действительно ,готовые головорезы живут на наши же налоги.
- 7 сен 2024 10:40А с какой стати вы за всю Россию тут сидите что-то гоните ?
С какой стати нерусским людям вообще участвовать в ватно-хохлятских разборках ?
Вы русских москвичей , эту бойню развизавших , сначала туда отправьте . Пусть покажут как им дорог этот грёбаный русский мир и вся прочая дребедень , которой они из дорогих московских студий безостановочно льют в уши населению , внушая ему что это очень круто подохнуть за виллы Соловьева , яхты и дворцы московских воров ..
Вперёд. - 7 сен 2024 11:13тогда зачем вы т е ваши земляки едут в россию за вилы дворцы и яхты будут отвечать те кому надо а наши дети отцы мужья воюют чтоб стояла русь плохая или хорошая но это наша земля за нее боролись наши отцы деды матеря и весь народ как и сейчас украина развязала все это 2 раза им придлогали минский договор если не помощь из за рубежа все давно кончилось а так то земли много можно жить дружно как при ссср толстосумам все мало
- 7 сен 2024 11:54Русь , мадам , была в далёком прошлом и называлась она Киевской .
Никакой другой Руси не было в прошлом и нет сейчас .
Мои земляки , мадам , россияне и ниоткуда в Россию не приезжали .
А трудовых мигрантов из стран Центральной Азии в страну приглашает правительство России , по очень простой причине - потому что вы , русские , все высокомерные бездельники , лентяи , тунеядцы , алкаши и халявщики , да ещё и вымирающие стахановскими темпами .
А РАБОТАТЬ В ОГРОМНОЙ СТРАНЕ КОМУТО НАДО !! - 7 сен 2024 11:54Русь , мадам , была в далёком прошлом и называлась она Киевской .
Никакой другой Руси не было в прошлом и нет сейчас .
Мои земляки , мадам , россияне и ниоткуда в Россию не приезжали .
А трудовых мигрантов из стран Центральной Азии в страну приглашает правительство России , по очень простой причине - потому что вы , русские , все высокомерные бездельники , лентяи , тунеядцы , алкаши и халявщики , да ещё и вымирающие стахановскими темпами .
А РАБОТАТЬ В ОГРОМНОЙ СТРАНЕ КОМУТО НАДО !! - 7 сен 2024 12:06..я же не знала кто вы ...а мне нравиться слово русь спасибо за информацию стояла веками и будет стоять великая Русь и никто ее не победит если только не предадут ...долгих вам лет и большого здоровья можете не отвечать
- 7 сен 2024 13:34Так это не работает , Дуняша.
Не хотите что бы вам отвечали , сами не пишите никому .
И будет вам счастье в вашей , какой-то там , несуществующей руси .
Чеченцы вам уже показали , где вам , крепостному быдлу , искать вашу срусь .
Мадам , спуститесь на землю . 3/4 России - чужие , нерусские земли . - 8 сен 2024 18:51Это факт, прошла эту школу, меня не убедите, я вам так отвечу:подачки, подарочки, помощь разную, но из школы выпустились, а дальше что, учителя нет который ставил завышенные оценки, экзамены не могут написать, это факты, я присутствовала на таких экзаменах, жалкое зрелище
- 8 сен 2024 18:53Дорогие друзья, учите историю, почитав комментарии, РУССКИЕсовсем не воевали что ли?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
☆☑️МАЛАХОВ☜ПУСТЬ♨ГОВОРЯТ☜𝔹𝔸ℝ𝔸ℕ𝕆𝕍𝕊𝕂𝔸𝕐𝔸☑️☆
Начало учебного года в Котельниках.
В Котельниках мигранты устроили давку на школьной линейке — из-за толпы у ворот дети не могли попасть на территорию учебного заведения
В Котельниках школьная линейка превратилась в толкучий рынок из-за скопища мигрантов — вместе со своими детьми приезжие южане зачем-то привели с собой целые семьи, из-за чего образовалась огромная толпа. Учащиеся не могли войти на территорию школы, но мигрантов это нисколько не смущало — в ответ на просьбы уступить дорогу иностранцы лишь ухмылялись.
По словам родителей, администрация школы не попыталась урегулировать ситуацию. Они жалуются, что проблема с организацией публичных мероприятий у этого учебного заведения наблюдается не в первый раз. При этом сложности якобы начались еще до линейки: на въезде в школу оказалась пробка. Однако, если бы мигранты не привели с собой всю свою родню, людей было бы вдвое меньше и проблемы бы не возникло.