Комментарии
- 12 мая 00:55А почему он должен быть в курсе? Если полиция творит беспредел, то они обычно стараются, чтобы в верхах об этом не узнали.
- 12 мая 07:11А почему нет??? Это наша история.... При его жизни Россия выиграла войну с фашизмом... Почему нет???
- Комментарий удалён.
- 12 мая 18:41Можно подумать что то изменится будет ли памятник или нет, и какого он цвета
- 13 мая 12:41Если сейчас посмотреть на бандеровцев,отцов которых освободил Хрущев, так хочется громко крикнуть - почему Сталин их оставил в живых?Если бы они были расстелены, то и выродки теперешные сейчас бы не издевались над своими же украинцами Донбасса 8 лет и не было бы сейчас этой войны и неши дети были бы дома.Путин не Сталин, долго будем ждать нашей Победы!.
- 13 мая 12:57А сейчас сколько генералов сидит в ожидании суда, вы знаете ? Смотрите и читайте новости. Тот Власов, что красноармейцем был? И из кого он собрал отряд продажный? Были есть и будут предатели продажные .А сейчас ,когда гибнут пацаны, то же не мешало бы снять мораторий и предателей и воров расстреливать. А Вы думаете, Курск спокойно заняли половину области без помощи генералов? Сколько мальчиков наших там погибает, сколько погибло гражданского населения. Почитайте как эти бандеровские выродки пытали и убивали стариков и детей. Правильно он делал, надо и сейчас перенять опыт ВОВ.У меня дедушка получил орден красного знамени ,а сын его получил орден красной звезды . И никто из нашей семьи не пострадал, не за что было их убивать.И доносы они не писали ни на кого.Сталин ссылал и уничтожал много доносчиков.Нуден памятник за то , что под его руководством наши деды уничтожили фашизм, а надо было всю Германию размазать,что бы они сейчас сидели тихо в масках ₽
- 14 мая 13:23Одно мнение, переименовать в Сталинград, но так как это затратно для города, пока.. отменили. Но, 9 Мая город Волгоград становится Сталинградом.
PS. Поинтересуйтесь, как Хрущев после смерти Сталина уничтожал архивы.. И врал, врал и мстил Сталину.
Есть книги основанные на документах, газетах того времени. ( Историк Юрий Николаевич Жуков). - 14 мая 17:18Всё помнят, только расстрелы и репрессии Сталина. Разве только это совершил Сталин? А великую войну при чьём правлении мы выиграли, а восстановление всего союза после войны? Вы только вдумайтесь какой это труд править таким большим государством? А вы знали что Сталин после войны каждый год снижал цены на продукты и коммуналки, после него только повышают и уже два раза в год! Это был великий человек и да к сожалению было не только хорошее. Но это наша история и мы должны помнить и хорошее и плохое, но помнить! У всех великих людей есть поступки за которые можно осудить, но их помнят и чтут. Такой же Наполеон был очень жестоким полководцем даже по отношению к своим, но его чтут и любят во Франции. И много ещё примеров.Помните свою историю!
- 23 июл 21:38Сталинисты вдруг появились..Когда Хрущев топтал имя Сталина на 20-м съезде..Ни одна морда не выступила против.А ещё..Вы зачем Сталина вынесли из Мавзолея?А теперь нам снова его навязываете?
- 23 июл 21:39Ну так пусть ставят коллективный памятник Победы..где все маршалы будут тоже.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
☆☑️МАЛАХОВ☜ПУСТЬ♨ГОВОРЯТ☜𝔹𝔸ℝ𝔸ℕ𝕆𝕍𝕊𝕂𝔸𝕐𝔸☑️☆
Розовый памятник Сталину ко Дню Победы открыли в башкирском селе Амирово.
Почему бюст «отца народов» выполнен в таком цвете, неизвестно.
Местные жители выступили против его установки в центральном парке, поэтому администрация поставила бюст на частной территории. На постаменте написаны слова, которые приписывают вождю: «Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее».
Ранее памятники Сталину открыли в Вологде и Кировской области.
Как думаете, нужны ли в наше время такие памятники? 👍🏻/8