Вышло очередное обновление для Dota 2. Как обычно, Valve продолжает устранять баги и ошибки после большого патча. На сей раз был исправлен баг, связанный с Earthshaker и доставкой Aghanim's Scepter, а также добавлено несколько строчек описания для режима Random Draft. Список изменений Исправлен баг, связанный с доставкой Aghanim’s Scepter герою Earthshaker; при получении аганима и одновременным использованием Enchant Totem герой оказывался на середине карты. Исправлены проблемы, связанные с появлением пустых боксов и вкладок в главном меню игры. Добавлено несколько поясняющих строчек и фраз для стадии планирования в режиме Ranom Draft. Например: «Стадия планирования, ваша команда первой выбирает героя». Сделано несколько изменений, которые остались за кадром.
Кибербаза "GGWP"
:Next Kvest
Обновление Dota 2: Исправление некоторых багов
Вышло очередное обновление для Dota 2. Как обычно, Valve продолжает устранять баги и ошибки после большого патча. На сей раз был исправлен баг, связанный с Earthshaker и доставкой Aghanim's Scepter, а также добавлено несколько строчек описания для режима Random Draft.
Список изменений
Исправлен баг, связанный с доставкой Aghanim’s Scepter герою Earthshaker; при получении аганима и одновременным использованием Enchant Totem герой оказывался на середине карты.
Исправлены проблемы, связанные с появлением пустых боксов и вкладок в главном меню игры.
Добавлено несколько поясняющих строчек и фраз для стадии планирования в режиме Ranom Draft. Например: «Стадия планирования, ваша команда первой выбирает героя».
Сделано несколько изменений, которые остались за кадром.