Преобразование цельного фото в коллаж из Polaroid-снимков#Уроки_Photoshop, #уроки_фотошоп, #кисти_фотошоп, #кисти_photoshop.

#zerolayerru
На данном уроке по фотошопу мы узнаем, как можно превратить любое изображение в коллаж из полароид-фотоснимков.
То есть мы создадим нечто такое, что будет выглядеть как набор из беспорядочно разбросанных снимков, сделанных фотоаппаратом полароид, и с отдельным участком вашего цельного изображения на каждом из них. Поначалу задачка может показаться не очень легкой, однако, как вы сможете убедиться в процессе выполнения урока, создание подобного эффекта в фотошопе не подразумевает ничего сложного. Тем более, что большая часть работы – это механическое повторение определенных операций.
Каждый шаг я постараюсь описать максимально подробно...читать далее http://zerolayer.ru/photoshoptutorials/creativ/42858-preobrazovanie-celnogo-foto-v-kollazh-iz-polaroid-snimkov.html

Преобразование цельного фото в коллаж из Polaroid-снимков#Уроки_Photoshop, #уроки_фотошоп, #кисти_фотошоп, #кисти_photoshop.#zerolayerru - 849087872585

Комментарии

Комментариев нет.