Комментарии
- 11 дек 2024 06:29Самцы вовсе не из-за кальция убивают малышей. Они требуют от самки снова спаривания, а дети мешают. Мать не идет на спаривание, пока у ней малыши. Поэтому самцы и могут убить детей!
- 11 дек 2024 07:54Супер, мама Маша героиня такая маленькая смелая прогнала такого злобного великана самца,защищая своих малышей, супер, природа умеет удивлятьgif
- 11 дек 2024 07:56Ой, молодчина! Ой , умница! Совсем ещё молоденькая мама, а как самоотверженно защищает!
- Комментарий удалён.
- 11 дек 2024 11:34Настоящая МАМА! За своих медвежат смело бросилась на Медведя великана! И, наверняка, жизнью рисковала. Но выстояла в этой схватке!
- 11 дек 2024 11:39у них нет морали.. смешно смотреть тупые ролики когда акулы приводят окулят к спасителю знакомиться. или медведица разрешает играть с медвежатами... бредятина полная. а это правда их жизни. нельзя зверей оценивать по своим меркам. просто не нужно лезть в их жизнь.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 11 дек 2024 18:08Удачи тебе молодая мама ты отважная даже животные защищают своих детенышей не то что самки двуногие убьют и дальше пойдут твари...
- 14 дек 2024 10:53Домашняя медведица,выращенная в любви и заботе человеком, как и любое домашнее животное вполне доверяет своему человеку своих деток, зная что человек их не обидит.
- 14 дек 2024 12:20к сожалению Вы ошибаетесь. инстинкт намного сильнее привязаности.. эти проблемы бывают даже у собак. казалось бы. много случаев когда собаки. кобели рвут своих хозяев. хотя выращены были с пипетки. инстинкт. а здесь медведь.
- 14 дек 2024 13:05Да, всяко может быть. Вы правы. Глядя как эта мамочка защищает своих детёнышей, можно не сомневаться в том что Вы написали. Инстинкт есть инстинкт и против него не попрёшь.
- 14 дек 2024 13:10жил на алтае. давновато правда.в горах. там медвеженка подобрали. маленькую медведицу. прожила она месяц с людьми. ребенок ребенком. стала вес набирать. рости. хозяин сообразил что это добром не кончится. продал богатому человеку. у того вольер огороженый. гиктоа 5 не меньше. там родник речушка лес бурелом. жил у него в вольере молодой медведь. он его кормил. играл. но через решетку. маленькой медведице достался участок не хуже. это разумное отношение к зверю.
- 14 дек 2024 13:23Не всё могут себе позволить иметь такой вольер. А сейчас так много неприкаянных зверей. То пожары, то браконьеры, то вырубка леса, тайги.... Да что тут говорить Вы сами всё прекрасно знаете.
- 14 дек 2024 13:24совершенно согласен. удовольствие не дешевое. жалко их.
- 18 дек 2024 20:34Да ну что вы, половина животного мира каннибалы((( даже наши домашние кролики едят своих малышей
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Не)обыкновенные Кошки и Мир Животных.
Сколько отваги у этой маленькой мамы, защищающей своих детей!!!