В мае стартовал региональный и муниципальный этап XV Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров в Рязанской области.
Чемпионат проводился в два этапа. 14 мая 2025 г в дистанционном формате от Рыбновского комплексного центра социального обслуживания приняли участие 6 граждан серебряного возраста. Среди них Светлана Сулеевна Дуйсенова, которая в 2024 году прошла обучение в Университете третьего возраста на факультете «Информационные технологии» в комплексном центре. Набрав наибольшее количество баллов среди участников конкурса, Светлана Сулеевна приняла участие в Региональном этапе Чемпионата в очном формате, где стала призером. #АктивноеДолголетие62
Рыбновский КЦСОН
В мае стартовал региональный и муниципальный этап XV Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров в Рязанской области.
Чемпионат проводился в два этапа.
14 мая 2025 г в дистанционном формате от Рыбновского комплексного центра социального обслуживания приняли участие 6 граждан серебряного возраста. Среди них Светлана Сулеевна Дуйсенова, которая в 2024 году прошла обучение в Университете третьего возраста на факультете «Информационные технологии» в комплексном центре. Набрав наибольшее количество баллов среди участников конкурса, Светлана Сулеевна приняла участие в Региональном этапе Чемпионата в очном формате, где стала призером.
#АктивноеДолголетие62