Комментарии
- 18 сен 2023 21:47Этих мразей собрать скопом, и обратно на родину, и их выблядков вместе с ними, одни их рожи, славян скоро не увидим, одно быдло таджикское.
- 19 сен 2023 07:48Гнать всех с наших земель ублюдков. Зачем нам такие нужны элементы? нарушающие спокойствие
- 19 сен 2023 08:59Опять чучмеки ,парни собирайтесь и бейте эту нечисть ,не могут себя вести нормально пусть едут к себе !
- 25 сен 2023 09:01Этих чертей не на родину надо,а на войну отправлять.
- 11 окт 2023 23:45Господи как они достали уже не русские эти приехали к нам еще что-то говорит будут вообще. На родину их нечего им у нас тут делать.
- 12 окт 2023 08:04Да, со славянами проблема. Военкомы и генералы очень много утилизируют на сво. Никак денег не нажрутся.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ПОЛИЦИЯ???
Волгоград Главный
В Волгограде этническая банда таджиков напала на известного в городе борца с педофилами Алексея Монахова.
Иностранные специалисты ущемились из-за того, что героем одного из роликов стал их друг Азиз, который приехал к 13-летнему мальчику, а до этого вёл с ним интимную переписку.
По словам Алексея, толпа ворвалась прямо к нему на работу в компьютерный клуб.
«Вломились со словами - «Зачем таджиков позоришь ээ?!»
По итогу одному из них мы наваляли, а остальные осторожно убежали, угрожая приехать и убить.»
На видео можете наблюдать классический прием, когда мигрант подкрадывается со спины и бьёт как крыса. По словам Алексея у него нет национальных предрассудков:
— Я плохо отношусь только к тем, кто нарушает законы Российской Федерации, — заявил волгоградец. — И еще хуже к тем, кто пытается насиловать наших русских детей.
Что ж, нет худа без добра. Теперь педофил Азиз станет ещё более известным, а у нападавших начнутся проблемы с законом.