Когда медицина бессильна: Эмблему BMV приняли за российский флаг
Киев, 30 июля. Накануне ряд украинских СМИ распространили очередную «сенсацию» по задержанию «сепаратиста», который на руле изобразил российский триколор. Как выяснилось, картинка заводская и является эмблемой спортивной BMV M-серии. К слову, информацию журналисты взяли далеко не «с потолка» и даже не «из пальца». Ее опубликовал на своей странице в социальной сети пресс-секретарь МВД Андрей Шевченко. «Интересная деталь. Вот этот самый злостный правонарушитель, оказался поклонником российского триколора, который разместил на руле. Чтобы постоянно любоваться им, видимо?», — написал Шевченко.Ясность в буйную голову господина Шевченко внесли его подписчики в социальной сети, пояснив, что триколор вовсе не российский, а очень даже немецкий и изображен в качестве эмблемы на спортивных авто М-серии BMV. Когда читатели «Фейсбука» указали Артему Шевченко на его заявление, глава милицейской пресс-службы удалил сообщение и опубликовал новое, все еще надеясь на «триколор».«Или у него на руле российский триколор, или корпоративный цвет М-серии BMV? Если припомнить, что такой же красно-сине-голубой является цветом ЛНР (так уж случилось), а на руле все-таки белая полоска, а не голубая, то получается, что машина в таких себе «сепарских» цветах», как ни крути — лнровских, или российских», — на голубом глазу продолжал гнуть свое господин Шевченко.А полоска-то, кстати, все-таки голубая: http://nahnews.org/300564-kogda-medicina-bessilna-emblemu-bmv-prinyali-za-rossijskij-flag/?utm_source=%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&utm_medium=nova&utm_campaign=VV
Харьков новостное агентство
Когда медицина бессильна: Эмблему BMV приняли за российский флаг
Киев, 30 июля.
Накануне ряд украинских СМИ распространили очередную «сенсацию» по задержанию «сепаратиста», который на руле изобразил российский триколор. Как выяснилось, картинка заводская и является эмблемой спортивной BMV M-серии.
К слову, информацию журналисты взяли далеко не «с потолка» и даже не «из пальца». Ее опубликовал на своей странице в социальной сети пресс-секретарь МВД Андрей Шевченко.
«Интересная деталь. Вот этот самый злостный правонарушитель, оказался поклонником российского триколора, который разместил на руле. Чтобы постоянно любоваться им, видимо?», — написал Шевченко.Ясность в буйную голову господина Шевченко внесли его подписчики в социальной сети, пояснив, что триколор вовсе не российский, а очень даже немецкий и изображен в качестве эмблемы на спортивных авто М-серии BMV.
Когда читатели «Фейсбука» указали Артему Шевченко на его заявление, глава милицейской пресс-службы удалил сообщение и опубликовал новое, все еще надеясь на «триколор».«Или у него на руле российский триколор, или корпоративный цвет М-серии BMV? Если припомнить, что такой же красно-сине-голубой является цветом ЛНР (так уж случилось), а на руле все-таки белая полоска, а не голубая, то получается, что машина в таких себе «сепарских» цветах», как ни крути — лнровских, или российских», — на голубом глазу продолжал гнуть свое господин Шевченко.А полоска-то, кстати, все-таки голубая: http://nahnews.org/300564-kogda-medicina-bessilna-emblemu-bmv-prinyali-za-rossijskij-flag/?utm_source=%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&utm_medium=nova&utm_campaign=VV