Хотелось попрощаться с Майами на красивой ноте, и я запланировал ужин у Версаче. В том самом особняке, где бедный человек может только сфотографироваться на ступенях. А богатого на них же могут и пристрелить. Шучу. Сам ужин там не дороже денег. А вот ночевка начинается от 1000 евро за ночь. Да, и закажите пасту внутри сырной головы. Я, к сожалению, увидел её уже после того как сделал заказ. Кстати, постояльцы могут искупаться в роскошном бассейне. Но только после 2 ночи, чтобы не смущать посетителей ресторана.
Будни и праздники испанского эмигранта
Особняк Джанни Версаче в Майами
Хотелось попрощаться с Майами на красивой ноте, и я запланировал ужин у Версаче. В том самом особняке, где бедный человек может только сфотографироваться на ступенях. А богатого на них же могут и пристрелить.
Шучу. Сам ужин там не дороже денег. А вот ночевка начинается от 1000 евро за ночь. Да, и закажите пасту внутри сырной головы. Я, к сожалению, увидел её уже после того как сделал заказ.
Кстати, постояльцы могут искупаться в роскошном бассейне. Но только после 2 ночи, чтобы не смущать посетителей ресторана.