Комментарии
- Максим БеломестновКомментарий удалён.
- 17 ноя 10:47Аня РуцкаяПодскажите какая ткань использована
- 18 ноя 08:32Гомельская мебельная фабрика "Прогресс"
ответила Ане Руцкой
Добрый день, диван выполнен в одном из велюров. Определить точно оттенок очень сложно из-за цветопередачи, это любительское фото покупателя. Рекомендуем ознакамливаться с образцами тканей в фирменных магазинах Беларуси. Вы из какого города? Подскажем контакты
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Гомельская мебельная фабрика "Прогресс"
НОВИНКА от мебельной фабрики «Прогресс» — «Сиэтл Люкс Премиум» в интерьере наших покупателй из Мозыря.
Диван, который завоевал огромное количество внимания, возглавил наш внутренний рейтинг по количеству вопросов от покупателей и, возможно, совсем скро станет новым бестселлером!
• Габаритные размеры: 3580×2120×960 мм
• Место для отдыха: 2070×1340 мм
• Механизм трансформации: Дельфин
• Наполнение: пружинный блок «Боннель»
• Система регулировки каждого подголовника
ВАЖНАЯ новость. Теперь диваны линейки «Сиэтл» стали полноценными модульными системами. Вы можете выбрать нужное количество и функционал из предложенных модулей и сложить свой идеальный «Сиэтл». Ткань и цвет вы также выбираете сами из нашего каталога (есть в каждом магазине).
Пишите свой город в комментариях — расскажем, где посмотреть и заказать.