По прошествии трех лет борьбы за соблюдение в мафиозном Кореновске, Федерального законодательства, 354 ПП о порядке предоставления ЖКУ.
При бездействии прокурора Кореновского района, Роспотребнадзора, Администрации Кореновского района, Жилинспекции Краснодарского края. При кривой защите Кореновского районного суда, который в наглую не принимал к производству иск Стариковой Г.И. к АО "Теплосервис". Поломал его коррупционную схему, подавая один и тот же иск каждый день и параллельно обжалуя возврат, в краевой суд. Все мафиозные возвраты, краевой отменил. А так же, несмотря на жуткие потуги пособников АО "Теплосервис", жителей г. Кореновска, Иваненко Л.В., Дударевой Т.Д., Нарыжного В.П., Кривовязовой В.А. (последние трое к тому же лжесвидетели, попадут в Ад) – АО "Теплосервис" извинился перед Стариковой Г.И., 1949 года рождения. Дождалась! Дожила! Чтобы добиться справедливости в России – надо жить долго. Вот такая она Российская Федерация в г. Кореновск.
ОБЪЯВЛЕНИЯ КОРЕНОВСКА
:Михаил Галай
https://ok.ru/group/62825903161511/topic/156392629333415 https://ok.ru/group/62825903161511/topic/156392651681191
По прошествии трех лет борьбы за соблюдение в мафиозном Кореновске, Федерального законодательства, 354 ПП о порядке предоставления ЖКУ.
При бездействии прокурора Кореновского района, Роспотребнадзора, Администрации Кореновского района, Жилинспекции Краснодарского края. При кривой защите Кореновского районного суда, который в наглую не принимал к производству иск Стариковой Г.И. к АО "Теплосервис". Поломал его коррупционную схему, подавая один и тот же иск каждый день и параллельно обжалуя возврат, в краевой суд. Все мафиозные возвраты, краевой отменил.
А так же, несмотря на жуткие потуги пособников АО "Теплосервис", жителей г. Кореновска, Иваненко Л.В., Дударевой Т.Д., Нарыжного В.П., Кривовязовой В.А. (последние трое к тому же лжесвидетели, попадут в Ад) – АО "Теплосервис" извинился перед Стариковой Г.И., 1949 года рождения. Дождалась! Дожила! Чтобы добиться справедливости в России – надо жить долго. Вот такая она Российская Федерация в г. Кореновск.