Шелк-это натуральная ткань, которую получают из кокона гусеницы шелкопряда,очень долгое время секрет производства шелка держался в секрете. В данный момент времени производством шелка занимаются многие страны. У шелка очень много достоинств: он не притягивает пыль, в нем не заводятся пылевые клещи способные вызвать аллергическую реакцию. Шелк устойчив к появлению грибков и плесени, правда несмотря на все эти достоинства шелка, он достаточно требователен к уходу. Шелк-это легкая, мягкая и крепкая ткань которая считается самой элитной тканью из всех натуральных волокон.
Группа Компаний GRS официальная страница
Поговорим о шелке.
Шелк-это натуральная ткань, которую получают из кокона гусеницы шелкопряда,очень долгое время секрет производства шелка держался в секрете. В данный момент времени производством шелка занимаются многие страны.
У шелка очень много достоинств:
он не притягивает пыль, в нем не заводятся пылевые клещи способные вызвать аллергическую реакцию.
Шелк устойчив к появлению грибков и плесени, правда несмотря на все эти достоинства шелка, он достаточно требователен к уходу.
Шелк-это легкая, мягкая и крепкая ткань которая считается самой элитной тканью из всех натуральных волокон.