20 июл 2014

Демоны Шушу:Демоны из мира Рушу, представляющего собой пылающие пустоши, населенные неисчислимыми ордами самых разнообразных тварей.

Размеры, формы и силы демонов могут варьироваться, как и их способности. Помимо простой физической силы, Шушу могут обладать специальными уникальными навыками, позволяющими производить различные магические манипуляции от увеличения собственного размера до создания армий зомби из людей. Основной забавой и целью жизни каждого Шушу является уничтожение всего. Поскольку их родной мир Рушу полностью уничтожен, они ищут возможность попасть в иные миры, дабы уничтожить и их тоже.
В мире Вакфу Шушу, как правило пребывают в заточенном состоянии, которое сдерживает их силу и наделяет предмет, в который они заточены различными магическими свойствами. В основном, такими предметами-тюрьмами является оружие или предметы гардероба, но бывают и исключения. Верным признаком того, что в предмете сидит демон, является наличие у него глаза и способности говорить. Основными пользователями (стражами) заключенных демонов Шушу являются иопские рыцари из ордена стражей Шушу.
Нередко случается, что демон Шушу одерживает верх над моральными силами существа, которое к нему прикоснулось или являлось стражем, в таком случае Шушу может полностью захватить контроль над телом и разумом несчастного. Для избавления от подобного контроля требуется снять предмет, в котором заточен Шушу с существа-носителя.

Комментарии

Комментариев нет.