#МЫ_БУДУЩЕЕ_РОССИИ

🇷🇺 Подведены итоги II городского детского патриотического дистанционного фестиваля "Мы - Будущее России" .
Его цель - воспитание чувства патриотизма и любви к родной стране, а также, приобщение детей к историческим и культурным традициям народов России.
В этом году участниками фестиваля стали более 120 новосибирских ребятишек, воспитанников дошкольных учреждений, музыкальных школ, домов культуры и центров детского творчества и молодежного досуга. Самым географически отдаленным участником фестиваля стал вокальный коллектив дома культуры "Теплоколодезянский" Белгородской области, с. Теплый колодезь.
Юные патриоты представили свое творчество в трех номинациях: "Вокал", "Хореография" и "Художественное чтение" по двум возрастным категориям: 4-6 лет и 7-10 лет.
🏆Гран-при фестиваля завоевала Детская студия "Ступеньки к звездам" (руководитель Пивоварова Ирина Анатольевна) МБУДО "ЦДТ Советского района" г. Новосибирск.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. Итоговые таблицы по всем номинациям представлены ниже ( https://vk.com/photo-68857073_457257655 )
От всей души благодарим юных участников и педагогов. Поздравляем победителей и желаем новых творческих достижений и побед!
#дкприморский #фестивальдетскоготворчества #патриотическоевоспитание #мы_будущее_россии

Комментарии

Комментариев нет.