Стеле быть!

🔥
В Ханты-Мансийске активно обсуждается установка стелы «Город трудовой доблести». Накануне на рабочем совещании Губернатора Югры Руслана Кухарука и администрации Ханты-Мансийска обсудили концепцию и варианты размещения стелы, рассмотрели детали проекта, дизайн и элементы оформления монумента.
Задача на этот год - подготовить площадку, возвести саму стелу и благоустроить прилегающую территорию. При разработке проекта будут учтены мнения ветеранов и югорчан, проведены общественные обсуждения. Реализация проекта на контроле у секретаря местного отделения «Единой России», Главы города Ханты-Мансийска Максима Ряшина.
Как сообщил секретарь Генсовета Партии Владимир Якушев на заседании оргкомитета «Победа» при Президенте РФ, при поддержке Единой России в 43 из 63 «Городах трудовой доблести» установлены стелы. Вместе с установкой монументов проводится благоустройство прилегающей территории.
#ЕдинаяРоссия #ЕР86 #хантымансийск

Стеле быть!🔥 - 965035380371
Стеле быть!🔥 - 965035379859
Стеле быть!🔥 - 965035380627
Стеле быть!🔥 - 965035380115

Комментарии

  • 16 янв 13:03
    Помня о победе в ВОВ, мы понимаем, что Россию невозможно победить. Все попытки Запада и Украины окажутся тщетны!
  • 16 янв 13:05
    Подготовка к празднованию 80-летия Победы - очень ответственное дело. Хорошо, что Путин погружён в этот процесс, это вдохновляет и даёт всем пример, как нужно относиться к памяти о героях своей страны.