Утилизируйте оргтехнику правильно!

🗑

Офисная техника (компьютеры, принтеры и другая оргтехника) относится к отходам 4 класса опасности и подлежит обязательной утилизации специализированными организациями с предоставлением документации строгой отчетности.

Иначе на организацию могут наложить штрафные санкции‼️

Самым опасным для здоровья человека в отработанной оргтехнике считается тонер, который содержится в картриджах лазерных принтеров.

Его можно сравнить с угольной пылью по степени воздействия на организм человека. Он травмирует органы дыхания, вызывает неприятное раздражение кожи, слизистой оболочки глаз и носоглотки 😵

Поэтому, ни в коем случае нельзя:
❌ складировать отходы рядом с источником возможного возникновения огня или даже нагреваемых поверхностях, сжигать
❌ выбрасывать в обычные мусорные контейнеры или закапывать

Берегите себя и природу вместе с АРБ! 🌱

Если вам необходимо избавиться от отработанной офисной техники - позвоните нам, мы сделаем это самым удобным для вас способом.

Подробнее на сайте.

Наши адреса;

📍г. Краснодар, пгт. Яблоновский, Шапсугское шоссе 3/1

📍ст. Холмская, ул. Элеваторная, 11

☎️ 8 – 800- 333-2-777

Утилизируйте оргтехнику правильно! - 907360897643
Утилизируйте оргтехнику правильно! - 907360901227

Комментарии

Комментариев нет.